Sorpresa! Occhio all'estrazione di questa sera...

Scritto da: | martedì, febbraio 05, 2013 12 commenti
Buongiorno a tutte/i,
oggi  sono tre anni che esiste il mio blog
e finalmente riesco a fare un post...
 ho il p.c. che funziona quando vuole!
Allora carissimi, ho una sorpresa per trentatrè  di voi,
voglio premiare le persone chi mi hanno lasciato un commento sul post del
Compliblog   QUI
Perciò..
 OCCHIO all'estrazione del lotto di questa sera!
Primo numero estratto sulla ruota di Venezia
(se sono numeri alti il secondo, il terzo...)
La busta è pronta per partire...


"Amitiè" ricamato e confezionato da me è il mio
"Grazie di cuore"!
Manca solo l'indirizzo...
 aspettiamo stasera!

Ecco le estrazioni di ieri

Estrazione del lotto
del 5.2.2013
Concorso n. 16
Nazionale7660622427
Bari847361162
Cagliari1887382472
Firenze5531584461
Genova342018646
Milano8121152655
Napoli6512367771
Palermo5023153070
Roma6029208882
Torino3190668076
Venezia6055723149


Vince il n° 31
Bellezza in ricicletta!!!!
Bene Ely complimenti per la vincita,
 ti manderò il cuore quanto prima!
Grazie a tutte per l'attenzione
Post più recente Post più vecchio Home page

12 commenti :

  1. Muy bello y delicado este corazón.
    Saludos desde Canarias.

    RispondiElimina
  2. davvero carino gabry...sei bravissima
    kiss e buona serata
    vendy

    FOLLOW ME ON:
    the simple life of rich people blog
    instagram @thesimplelifeofrichpeople
    twitter @simpleliferichP

    RispondiElimina
  3. sempre belle queste sorprese.......aspetto stasera e incrocio le dita......

    RispondiElimina
  4. Buona fortuna e bello il tuo cuore

    RispondiElimina
  5. Ciao Gabry, tanti tanti auguri per il blog e buona fortuna alle partecipanti! Il cuore è stupendo!

    RispondiElimina
  6. Incrocio le dita, il premio è molto bello e mi farebbe piacere averlo tutto per me ^_^
    A presto, Ely

    RispondiElimina
  7. ...quindi stasera incrociamo le dita e le piume!!!
    baci
    Clelia

    RispondiElimina
  8. Che bello!!! incrocio le dita il tuo premio è bellissimo, come tutte le cose che fai!!

    RispondiElimina
  9. Ma che cara che sei... E' stupendo questo cuore pieno... di amicizia!
    E allora... incrocio le dita anche io! ^^
    Un abbraccio
    Dona

    RispondiElimina
  10. Sono felicissima che sia uscito il mio numero, desideravo proprio il cuore tutto per me.
    Grazie Gabry del dono e ancora auguri per il tuo compliblog!
    A presto, Ely.

    RispondiElimina